Broches en bois découpées par une imprimante laser. Le bois est recouvert à la main de paillette. Elles sont protégées par une fine couche de vernis qui évite qu'elles tombent avec l'usure mais qui n'atténue pas leur éclat.

Système d'attache en épingle au dos.

Taille : 4,3 cm * 3,7 cm

Lot de 4 broches en bois

€49.00Prix

    Frais de port en France offerts dès 50€ d'achat