Broches en bois découpées par une imprimante laser. Le bois est recouvert à la main de paillette. Elles sont protégées par une fine couche de vernis qui évite qu'elles tombent avec l'usure mais qui n'atténue pas leur éclat.

Système d'attache en épingle au dos.

Taille : 4,3 cm * 3,7 cm

Lot de 4 pins "cosmic" en bois

€40.00Prix
    • Facebook Black Round
    • Instagram Black Round

    Déborah Da Cunha - Mamzel Tutu

    7 rue de la chaine 31000 Toulouse

    © 2016 Mamzel Tutu tous droits réservés